Команда-дубль ФК "Сахалин" завоевала серебряные медали чемпионата Сахалинской области

  • 07 декабря 2013 19:37:50
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2318
  • 0

На стадионе "Спартак" футболистов чествовало руководство "ФК "Сахалин" и президент областной федерации футбола Алексей Абакумов

Команда-дубль ФК "Сахалин" завоевала серебряные медали чемпионата Сахалинской области, сообщает РИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. В минувшую пятницу на стадионе "Спартак" футболистов чествовало руководство ОГАУ "ФК "Сахалин" и президент федерации футбола Сахалинской области Алексей Абакумов.

Как подчеркнул Алексей Абакумов, хотя команда-дубль ФК "Сахалин" молодая, но у нее большие шансы на победу в следующем сезоне. Он вручил футболистам грамоты и медали. Под аплодисменты Кубок серебряных призеров из рук президента федерации получил капитан команды Евгений Джумшудов. Еще одна награда в номинации "Лучший защитник" Всероссийских соревнований по футболу была вручена Александру Саркисову.

Серебряных призеров Первенства России по футболу (четвертый дивизион) по Сахалинской области поздравил президент футбольного клуба "Сахалин" Андрей Икрамов. Он пожелал ребятам дальнейших успехов в спортивной карьере, удачных выступлений в следующем сезоне.

 Южно-Сахалинск, 8 октября 2012 года, SakhalinMedia