Сувенирную продукцию "Крыльев Сахалина" можно купить в интернет-магазине Shoppy.ru

  • 04 сентября 2014 15:06:02
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 683
  • 0

Третий фестиваль авиации и музыки "Крылья Сахалина" успешно завершен, и у него появились первые поклонники. Все, кому понравился праздник, с сегодняшнего дня могут приобрести сувенирную продукцию организации в популярном сахалинском интернет-магазине Shoppy.ru. В разделе "Сахалинские сувениры" Shoppy.ru представлены футболки (размеры от S до XXL серого, оранжевого, голубого и белого цветов), детские и взрослые кепки, брелоки, ручки, хлопчатобумажные экосумки, значки и кружки.

Фестиваль стал ежегодным событием, завершающим сахалинское лето. В планах организаторов проводить подобный и зимой. Все, кто будет пользоваться услугами "Крыльев Сахалина" : прокатом квадроциклов и снегоходов, игрой в пейнтбол, полетом на параплане, стрельбой в тире и т. д — в фирменной кепке или футболке получат скидку 10%, в кепке и футболке — 20%.

Продукция также продается на площадке "Крыльев Сахалина" на асфальтовом заводе в Корсаковском районе (4 километр трассы Корсаков — Пригородное, поворот направо), где идет прокат квадроциклов.

Вопросы по телефону: 26-89-40.

Shoppy.ru — отличный помощник для всех, кто не желает терять драгоценное время на походы по магазинам, очереди к кассам, пробки на пути к магазину.

В Shoppy. ru представлены товары местных, российских и зарубежных производителей. Покупать в Shoppy.ru выгодно, удобно и надежно.

Телефон магазина: 457-090.

 

13 сентября 2013 г

ИА Sakh.com