В День святого Рождества

  • 19 января 2015 09:49:29
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 635
  • 0

А в 16.00 в танцевальном зале Дома культуры начался театрализованный Рождественский бал для одаренных детей и молодежи. Это ежегодное общегородское мероприятие является одним из самых важнейших, так как подводит итоги годовой работы сфер деятельности городского округа с подрастающим поколением. На него приглашаются учащиеся разных учебных заведений и возрастов, но отличает их от ровесников прекрасное знание учебных предметов, отличное прилежание, преуспевание в дополнительных науках и искусстве, а также в успехи в спорте.

В Новом 2015 году на Рождественский бал получили приглашения 60 юных александровских дарований. Учащиеся получили из рук мэра городского округа Александра Тулинова благодарственные письма, памятные медали и сладкие подарки, сердечные пожелания новых успехов в деятельности в словах и стихах им были подарены заместителем мэра, начальником управления социальной политики Владимиром Равдугиным, были со смирением и благодарностью восприняты молодежью праздничные поздравления и слова напутствия и поддержки от настоятеля Храма Покрова Божией Матери игумена Амвросия.
Рождественский бал в Новом году выдался более красочным и музыкальным, так как в нем приняли участие девчата из народного хореографического ансамбля "Сахалиночка", солист эстрадной студии "Бриз" Александр Гаранин, участники "Затейника" Татьяна Шостак, Иван Кислицын, методист Дома культуры Станислав Сушков и актриса Народного любительского театра Дома культуры Карина Тукаль.

09.01.2015 г.
Сергей Данник.

г.Александровск-Сахалинский