В роли "кенгуру" и "снайперов" побывали семьи Сахалина на этих выходных

  • 21 ноября 2013 22:06:19
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 815
  • 0

Впервые в СДЮСШОР по восточным видам единоборств прошел семейно-спортивный праздник "Здоровая семья – здоровое общество"

В роли "кенгуру" и "снайперов" побывали семьи Сахалина. Эти и другие испытания подготовили организаторы участникам соревнований "Здоровая семья – здоровое общество". Этот семейно-спортивный праздник впервые прошел в СДЮСШОР по восточным видам единоборств в эти выходные, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Участниками мероприятия стали 16 спортивных, энергичных и дружных семейных команд. Каждой из них потребовались смекалка, ловкость, креативность, взаимовыручка, спортивный задор и хорошее настроение. Организаторы подготовили для конкурсантов множество веселых испытаний. Это "Узелки", "Болото", "Кенгуру", "Снайперы", "Гребля на байдарках", "Лопанье шариков", а также другие смешные конкурсы, которые порадовали не только участников соревнований, но и зрителей, пришедших их поддержать. 

За тем, как семьи проходили испытания, бдительно следили профессиональные судьи. После подсчета очков были подведены итоги. 

Команды-победители и призеры соревнований получили от организаторов и спонсоров соревнований ценные подарки. Не ушли без сладких призов и благодарственных писем и все остальные участники состязаний. Призы были предоставлены ООО "Тезона" (генеральный директор Дмитрий Митяев), спортивной федерацией каратэ Сахалинской области, спортивной школой по восточным видам единоборств.

 

11 ноября 2013г.

SakhalinMedia