Кубок Сахалинской области по мини-футболу. Победитель. Декабрь 2007г.

Год выпуска: 2007

Кубок Сахалинской области по мини-футболу. Победитель. Декабрь 2007г. Кубок Сахалинской области по мини-футболу. Победитель. Декабрь 2007г. Кубок Сахалинской области по мини-футболу. Победитель. Декабрь 2007г. Кубок Сахалинской области по мини-футболу. Победитель. Декабрь 2007г.

«Фаворит» вышел в лидеры Кубка области по мини-футболу

12 декабря в рамках Кубка области по мини-футболу «Фаворит» встречался с «Зелеными». Исход поединка угадать было несложно. Особенно, если учесть, что «Фаворит» обходился без потерь, а «Зеленые» не набрали еще ни одного очка. Лишь однажды по ходу матча «Зеленые» вели в счете, после того, как на 9-й минуте точный удар Григория Федотова вывел их вперед (2:1). Впрочем, вскоре «Фаворит» не только восстановил равновесие, но и вышел вперед.

Первый тайм завершился со счетом 7:4 в его пользу. К концу поединка преимущество «Фаворита» стало еще более внушительным – 13:7. Четыре гола у победителей забил Валерий Сон, три гола – Андрей Курбаков, два гола – Андрей Попов, по одному – Денис Красилевский и Сергей Хажий. Невольно помог «Фавориту» и Роман Белич из «Зеленых», забивший гол в свои ворота. У проигравших четыре раза отличился Виталий Карекенов, два раза – Г. Федотов.

Таким образом, выиграв третий матч кряду, «Фаворит» стал единоличным лидером турнира. Правда, уже сегодня его может догнать «Сахалин», который встречается с командой «Уникс». Матч пройдет в 19.30 в ДЮСШ игровых видов спорта.