Районные соревнования "Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам" III место. с.Горнозаводск, Январь 2013
Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2013»
2 февраля 2013 года на горнолыжной базе с. Горнозаводск состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2013». В соревнованиях приняли участие коллективы: СМК, ПУ №5, СОШ с. Горнозаводска, СОШ п. Шебунино, МУЗ НЦРБ. Общее количество участников 64 человека.
По результатам гонок места распределились следующим образом:
мальчики 8 – 10 лет.
1 место – Ликунов Кирилл (с. Горнозаводск).
2 место – Акиншин Егор (с. Горнозаводск).
девочки 8 – 10 лет.
1 место – Плотникова Наталья (с. Горнозаводск).
2 место – Чистякова Арина (с. Горнозаводск).
мальчики 11 – 12 лет.
1 место – Рудов Данил (СОШ с. Горнозаводск).
2 место – Фадеев Андрей (СОШ с. Горнозаводск).
3 место – Пальшин Денис (СОШ с. Горнозаводск).
девочки 11 – 12 лет.
1 место – Суняйкина Ксения (СОШ п. Шебунино).
2 место – Михайлова Настя (СОШ с.Горнозаводск).
мальчики 13 – 14 лет.
1 место – Губайдуин Семен (СОШ с. Горнозаводск).
2 место – Клюев Женя (СОШ с. Горнозаводск).
3 место – Никитин Евгений (СОШ с. Горнозаводск).
девочки 13 – 14 лет.
1 место – Светличная Ольга (СОШ с. Горнозаводск).
2 место – Силова Кристина (СОШ с. Горнозаводск).
3 место – Мокроусова Нина (СОШ с. Горнозаводск).
юноши 15 – 16 лет.
1 место – Гарагашко Дима (ПУ № 5).
2 место – Осинцев Костя (СОШ с. Горнозаводск).
3 место – Ходыкин Леша (СОШ с. Горнозаводск).
девушки 15 – 16 лет.
1 место – Похомова Наталья (СОШ с. Горнозаводск).
2 место – Козлова Татьяна (СОШ с. Горнозаводск).
юноши 17 –20лет.
1 место – Никулин Андрей (ПУ № 5).
2 место – Любовников Андрей (СОШ с. Горнозаводск).
3 место – Акиншин Никита (ПУ № 5).
девушки 17 – 20 лет.
1 место – Солопенко Катя (ПУ № 5).
2 место – Панько Наталья (ПУ № 5).
мужчины 21 – 34 года.
1 место – Комольцев ергей (СМК).
2 место – Юрьев Дмитрий (МУЗ НЦРБ).
3 место – Самбуров Василий (СМК).
женщины 41 – 50 лет.
1 место – Щицина Татьяна (СОШ №2 г. Невельск).
2 место – Киселева Ольга (МУЗ НЦРБ).
женщины 51 – 60 лет.
1 место – Кувалдина Валентина Юрьевна (МУЗ НЦРБ).
мужчины 51 – 60 лет.
1 место – Бережной Александр (СМК).
женщины 60 лет и старше.
1 место – Тарасенко Зоя Максимовна (МУЗ НЦРБ).
мужчины 60 лет и старше.
1 место – Бутов Юрий (ПУ № 5).
2 место – Кувалдин Виктор (ПУ № 5).
06 января 2013 г.