• Добро пожаловать на форум,пожалуйста залогиньтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщения на форуме.
    Автор: Alex72
    Tue Mar 14, 2017 3:14:13 pm
    Views: 296

Чемпионат Сахалинской области по воркауту

Чемпионат Сахалинской области по воркауту состоялся 8 октября 2016 года на гимнастической площадке средней образовательной школы № 23 города Южно-Сахалинск, Сахалинской области. 50 лучших спортсменов продемонстрировали свое мастерство владения телом. Вис на перекладине, различные повороты, стойки на руках, повороты через голову - заставляли сердца зрителей опускаться и замирать от страха за спортсменов. Особенно поразили самые маленькие участники соревнований - детская воркаут-лига.
    Один из них - Иван Шевцов. Мальчик настолько бесстрашен, что войдя в кураж, стал выполнять элементы, не входящие в его программу.
    Гости чемпионата, победители финала Кубка Мира 2013 года по воркауту Михаил Мухарьянов  и Владимир Садков, высоко оценили островных турникмэнов.
    Победителями второго открытого чемпионата Сахалинской области по воркауту стали:
    Абсолютным чемпионом второй год подряд стал Владимир Суворов. Серебро в "абсолютке" досталось Руслану Хохлову. Бронзовая медаль, а также звание "лучшего" во фристайле у Вадима Шумского.
    В категории "силовой экстрим" победа за Кириллом Таиповым.
    В детской воркаут-лиге первой стала девочка. Раиса Мортикова смогла обойти Игоря Окутина и Даниила Янченко, которые заняли второе и третье место соответственно.

Октябрь 2016

Alex72
    Ответил: Alex72
    Mon Sep 11, 2017 1:38:23 pm

медали участникам III Чемпионата Сахалинской области по воркауту "Сахалинский WORKOUT".

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)