Tue Oct 10, 2017 12:12:02 pm
Views: 272

Осенний марафон организовали для школьников Томари

Средняя школа №2 Томари провела осенний спортивный марафон для учащихся 5–11-х классов.
Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», около 150 участников покоряли 1300 метров по центральным улицам города. Дистанцию предварительно перекрыли сотрудники ГИБДД.
Итоги личного первенства организаторы подводили в двух возрастных группах отдельно среди юношей и девушек.
В итоге среди учащихся 8–11-х классов призовые места в личном зачёте заняли Валерий Кокарев и Дарья Иванюк, Александр Барчан и Юлия Северина, Владислав Крупянко и Инесса Засименко.
Среди учащихся 5–7-х классов призёрами стали Алексей Шершнёв и Кристина Киселёва, четвероклассник Влад Плотников и Варвара Терехова, Александр Ожогин и Елизавета Лунёва.
Для Кристины Киселёвой эта победа стала не первой в этом сезоне в данном виде спорта. В конце прошлой недели она уже заняла первые места на районном первенстве в беге на 100 и 400 метров.
Призёры получили медали и грамоты, а победители – ещё и спортивные кубки. Все участники забега без исключения получили на память медали финишёра, а также спортивные номера с символикой организаторов Всероссийского дня бега «Кросс нации–2017» в Сахалинской области, информирует пресс-служба администрации муниципального образования.